Украина

Пупс Zapf Baby Born Magic Boy 827963

Фото - Кукла Zapf Baby Born Magic Boy 827963
Видео 1Фото 10
Товар устарел
3 555 грн.
  
Пупс предназначен для детей от 3 лет, помогает развивать их воображение и способствует развитию социальных навыков и ценностей, таких как ответственность, общение и сочувствие. Это довольно реалистичная кукла, имитирующая внешность и поведение младенца. Пупс одет в симпатичное голубое боди с медвежонком и шапочку, он умеет издавать звуки, плакать настоящими слезами, ходить на горшок, кушать и пить, и все это без необходимости использовать батарейки. А еще Zapf Baby Born Magic Boy 827963 сам открывает и закрывает глаза: для того, чтобы он «уснул», стоит просто положить его на спину или покрутить во рту соску. В комплектацию, помимо одежды, входят 10 аксессуаров, в числе которых бутылочка, пустышка, подгузник, тарелка и ложка. Тело у пупса и мягкое и приятное на ощупь, а подвижные ручки, нож...ки и голова позволяют переодевать куклу, как настоящего малыша.
в списокмои списки
Zapf Baby Born Magic Boy 827963
Возраст
3+
Тип
пупс
Серия
Baby Born
Высота куклы
43 см
Возможности куклы
закрывает глаза
кушает, пьет, плачет, ходит на горшок
В комплекте с куклой
браслеты, бутылочка, пустышка, подгузник, тарелка, ложка, горшок, еда
Официальный сайт
baby-born.com
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2022

Пупс предназначен для детей от 3 лет, помогает развивать их воображение и способствует развитию социальных навыков и ценностей, таких как ответственность, общение и сочувствие. Это довольно реалистичная кукла, имитирующая внешность и поведение младенца. Пупс одет в симпатичное голубое боди с медвежонком и шапочку, он умеет издавать звуки, плакать настоящими слезами, ходить на горшок, кушать и пить, и все это без необходимости использовать батарейки.

А еще Zapf Baby Born Magic Boy 827963 сам открывает и закрывает глаза: для того, чтобы он «уснул», стоит просто положить его на спину или покрутить во рту соску. В комплектацию, помимо одежды, входят 10 аксессуаров, в числе которых бутылочка, пустышка, подгузник, тарелка и ложка. Тело у пупса и мягкое и приятное на ощупь, а подвижные ручки, ножки и голова позволяют переодевать куклу, как настоящего малыша.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zapf 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zapf.
Видеообзоры

Динамика цен на Zapf Baby Born Magic Boy 827963

Подбор по параметрам