Зарядная станция Zendure SuperBase Pro 1500
Видео 20Фото 16 |
Zendure SuperBase Pro 1500 много розетокUSB type C 100 Втфункция ИБПчистая синусоида (PSW)встроенный БПвходной порт ХТ60LiFePO4 1440 Вт*ч2096 Вт*ч |
|
Мощная зарядная станция с телескопической ручкой чемоданного типа и парой встроенных колёсиков для удобства перемещений. Модель оборудовали передовым аккумулятором типа LiFePO4 ёмкостью 1440 Вт*ч. Батарея устройства выдерживает свыше 3000 циклов заряда-разряда без проседания первоначальной энергоёмкости ниже 80 %. Zendure SuperBase Pro 1500 предназначается для автономного питания нагрузок до 2000 Вт и справляется с пусковыми мощностями на уровне до 3000 Вт.
На одной из боковых граней корпуса модели разместился квартет розеток 230 В с чистой синусоидой переменного тока на выходе. С ними соседствует автомобильная розетка (гнездо прикуривателя 12 В). Лицевую панель корпуса электростанции занимает крупный информационный экран. Стройным рядом под дисплеем выстроены четыре разъёма USB type C (2х20 Вт и 2х100 Вт) и трио DC-выходов с параметрами 13.6 В / 10 А.
Модель поддерживает режим работы в качестве «бесперебойника», оснащается адаптером беспроводной связи Wi-Fi, поддерживает зарядку через разъём XT60 от солнечных панелей (докупаются отдельно), располагает встроенной системой подсветки. От розетки батарею электростанции можно зарядить с нуля до 75 % примерно за 1 час, используя фирменный адаптер мощностью 1800 Вт. Весит модель в сборе порядка 18.8 кг.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zendure 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zendure.
Купить Zendure SuperBase Pro 1500
Все цены 16 →Зарядна станція Zendure SuperBase Pro 1500 (ZDSBP1500-bk-eu) | 34 999 грн. |
Зарядная станция Zendure SuperBase Pro 1500 (1456 Вт·ч / 2000 Вт) 149236 | 30 999 грн. |
ZENDURE SuperBase Pro 1500 (ZDSBP1500-bk-eu) офіційна гарантія | 30 899 грн. |
Зарядная станция Zendure SuperBase Pro 1500 (1440 Вт·ч / 1800 Вт) | 53 405 грн. |
Зарядна станція Zendure SuperBase Pro 1440Wh 2000W Portable Power Station | 34 999 грн. |
Модификации Zendure SuperBase Pro 1500
Цены на Zendure SuperBase Pro 1500 |
---|---|---|---|---|
Zendure SuperBase Pro 1500 | от 30 899 грн. | 16 предложений | ||
Zendure SuperBase Pro 2000 | от 54 799 грн. | 5 предложений |