Климатический комплекс Zenet Zet-483
Видео 5Фото 9 |
Zenet Zet-483 |
|
В комплекте к охладителю идут аккумуляторы холода, которые можно заморозить и положить в бак с водой для большей эффективности охлаждения.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zenet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zenet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zenet Zet-483
Все цены 7 →Климатический комплекс ZENET ZET-483 | 3 880 грн. |
Кліматичний комплекс (охолодження, очищення, зволоження повітря) Zenet ZET | 2 720 грн. |
Кліматичний комплекс ZENET ZET-483 | 4 268 грн. |
Кліматичний комплекс ZENET Zet-483 охолодження та очищення повітря | 4 400 грн. |
Климатический комплекс Zenet Zet-483 охлаждение и очистка воздуха | 4 495 грн. |
Кліматичний комплекс ZENET ZET-483 охолодження та миття повітря | 4 595 грн. |
Мобільний кліматичний комплекс Zenet Zet-483 | 4 300 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →