Моторное масло ZIC X5 10W-40 Diesel 200 л
Товар устарел 22 500 грн. Тип: полусинтетическое; Назначение: легковые и грузовые авто; Двигатель: дизельный; Объем (л): 200; SAE: 10w-40; Соответствие стандартам: API CI-4; Допуски производителей: JASO DH-1; |
ZIC X5 10W-40 Diesel 200L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZIC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZIC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации ZIC X5 10W-40 Diesel
Цены на ZIC X5 10W-40 Diesel |
---|---|---|---|---|
ZIC X5 10W-40 Diesel 1 л | от 259 грн. | 2 предложения | ||
ZIC X5 10W-40 Diesel 4 л | от 888 грн. | 3 предложения | ||
ZIC X5 10W-40 Diesel 6 л | от 1 232 грн. | 3 предложения | ||
ZIC X5 10W-40 Diesel 20 л | от 4 191 грн. | 2 предложения |
Лил в ваз, теперь в дизельном опеле, шепчет, почти не выгорает не смотря на турбину.
Запуск даже в сильный мороз радует