Укр|Eng|Рус
Ukraine

Electrolux ESB 7300 stainless steel

Photos - Mixer Electrolux ESB 7300 stainless steel
Videos 1Photos 10
Outdated Product
8 700 
  
Device type: countertop blender; Main bowl (L): 1.65; Power (W): 900; Number of speeds: 2; Pulse mode; Pre-installed programs: smoothies; ice pick; Capacities: main bowl; Nozzles: Power source: mains; Main bowl material: glass;
add to listmy lists
Electrolux ESB 7300
Colour
Device type
countertop blender
Main bowl
1.65 L
Power
900 W
Number of speeds
2
Pulse mode
Pre-installed programs
smoothies
ice pick
Capacities
main bowl
Power source
mains
Main bowl material
glass
Added to E-Catalog
april 2016

Information in model description is for reference purposes.
Before buying always check characteristics and configuration of product with online store manager
Catalog Electrolux 2024 - new products, best sales and most actual models Electrolux.
хорошая модель, понравилось
  
В моем понимании отдельный стационарный блендер должен быть мощным, удобным, красивым и иметь вменяемую стоимость )) Примерно по таким критериям я выбирала новый блендер на свою кухню и у меня получилось все, кроме последнего пункта. Хотя, если посмотреть ценники, то есть модели куда более дорогие, чем эта.
Современный и стильный кухонный прибор. Выглядит очень достойно, хорошо вписался в кухонный интерьер. Имеет удобное кнопочное управление с яркой белой подсветкой. Стакан сделан из прочного и стойкого в высокой температуре стекла. Можно хоть кипяток в него заливать, не треснет. На основной блок стакан становится в специальное углубление, это практично и надежно. Работает как часы. Можно выбрать две скорости низкую и высокую, но кроме этого есть еще два стандартных режима – один для измельчения, а второй для колки льда. Кроме этого для какой-то быстрой работы предусмотрен импульсный режим. Готовлю с его помощью смузи, зеленые коктейли, несколько раз измельчала лед в крошку. Очень вкусные и однородные получались пюре. В общем, могу сказать что покупкой довольна, серьезных недостатков у него практически нет.
Когда ставишь стакан на основание, автоматически включается подсветка и блендер издает писк. Зачем нужен звук, если есть подсветка? Что бы вечером домашних беспокоить? Или для слепых, которые подсветку не могут видеть? Не очень удобная крышка чаши. Садится она плотно, это хорошо, но снимать ее сложновато, потому что ухватиться толком не за что.
1 out of 3 user review(s) shown
2 more user review(s)
Video reviews
Additional features mixer Electrolux ESB 7300:
  • Ice pick function
  • Smoothie function

Electrolux ESB 7300 stainless steel price graph

    Filters