Україна

Блендер Electrolux ESB 7300 нержавіюча сталь

Фото - Міксер Electrolux ESB 7300 нержавіюча сталь
Відео 1Фото 10
Товар застарів
8 700 грн.
  
Тип пристрою: стаціонарний блендер; Основна чаша (л): 1.65; Потужність (Вт): 900; Кількість швидкостей: 2; Імпульсний режим; Передустановлені програми: смузі; колка льоду; Ємності: основна чаша; Насадки: Джерело живлення: мережа; Основний матеріал чаші: скло;
в списокмої списки
Electrolux ESB 7300
Колір
Тип пристрою
стаціонарний блендер
Основна чаша
1.65 л
Потужність
900 Вт
Кількість швидкостей
2
Імпульсний режим
Передустановлені програми
смузі
колка льоду
Ємності
основна чаша
Джерело живлення
мережа
Основний матеріал чаші
скло
Дата додавання на E-Katalog
квітень 2016

Інформація в описі моделі носить довідковий характер.
Завжди перед покупкою уточнюйте у менеджера інтернет-магазину характеристики і комплектацію товару
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хіти продажів і найактуальніші моделі Electrolux.
хорошая модель, понравилось
  
В моем понимании отдельный стационарный блендер должен быть мощным, удобным, красивым и иметь вменяемую стоимость )) Примерно по таким критериям я выбирала новый блендер на свою кухню и у меня получилось все, кроме последнего пункта. Хотя, если посмотреть ценники, то есть модели куда более дорогие, чем эта.
Современный и стильный кухонный прибор. Выглядит очень достойно, хорошо вписался в кухонный интерьер. Имеет удобное кнопочное управление с яркой белой подсветкой. Стакан сделан из прочного и стойкого в высокой температуре стекла. Можно хоть кипяток в него заливать, не треснет. На основной блок стакан становится в специальное углубление, это практично и надежно. Работает как часы. Можно выбрать две скорости низкую и высокую, но кроме этого есть еще два стандартных режима – один для измельчения, а второй для колки льда. Кроме этого для какой-то быстрой работы предусмотрен импульсный режим. Готовлю с его помощью смузи, зеленые коктейли, несколько раз измельчала лед в крошку. Очень вкусные и однородные получались пюре. В общем, могу сказать что покупкой довольна, серьезных недостатков у него практически нет.
Когда ставишь стакан на основание, автоматически включается подсветка и блендер издает писк. Зачем нужен звук, если есть подсветка? Что бы вечером домашних беспокоить? Или для слепых, которые подсветку не могут видеть? Не очень удобная крышка чаши. Садится она плотно, это хорошо, но снимать ее сложновато, потому что ухватиться толком не за что.
Показано 1 з 3 відгуків
ще 2 відгуки
Відеоогляди
Додаткові функції і можливості міксера Electrolux ESB 7300:
  • Функція колки льоду
  • Функція приготування смузі

Динаміка цін на Electrolux ESB 7300 нержавіюча сталь

    Підбір за параметрами
    Electrolux ESB 7300 часто порівнюють
    Braun Identity Collection JB 5160