Україна

Сушильна машина Electrolux EDC2086PDW

Фото - Сушильна машина Electrolux EDC2086PDW
Фото 7
Товар застарів
9 937 грн.
Тип сушіння: конденсаційна (рекуператор); Завантаження (кг): 8; Кількість програм сушіння: 14; Ф-ція антизминания; Контроль вологості білизни; Таймер відстрочки старту; Швидке сушіння; Клас енергоспоживання: B; Рівень шуму (дБ): 64; Габарити (см): 85x60x60;
в списокмої списки
Electrolux EDC2086PDW
Колір
Тип сушінняконденсаційна (рекуператор)
Завантаження8 кг
Об'єм барабана118 л
Функції та можливості
Кількість програм сушіння14
Ф-ція антизминания
Контроль вологості білизни
Таймер відстрочки старту
Швидке сушіння
Індикатор заповнення бака конденсату
Об'єм бака конденсату5.28 л
Класи ефективності
Клас енергоспоживанняB / 560 кВт год/рік /
Рівень шуму64 дБ
Інше
Управлінняповоротна ручка + сенсори
ДисплейLED
Форма дверцяткругла
Габарити (ВхШхГ)85x60x60 см
Дата додавання на E-Katalogвересень 2012

Інформація в описі моделі носить довідковий характер.
Завжди перед покупкою уточнюйте у менеджера інтернет-магазину характеристики і комплектацію товару
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хіти продажів і найактуальніші моделі Electrolux.
Сушка изменила мою жизнь. Жить стало легче. Жить стало веселей
  
Пользуюсь больше года. Не представляю, как жила без сушки раньше. Теперь стираю и сушу подушки и даже двуспальное одеяло из натуральной овечей шерсти. Хотя ранее носила исключительно в химчистку. На подставке для обуви сушу кроссовки и балетки (не кожу. Кожу не пробовала). Они не деформируются и остаются такими же мягкими, как и были. Чтоб одежда не мялась-её нужно вынимать сразу после звукового сигнала и развешивать/раскладывать. Тогда не будет никаких помятостей. Но если прозевали и вещи помялись-не беда. Режим "освежить" всё разгладит. И даже блузку или платье, которое одевали вчера разгладит за 16 мин без утюга!! Махровые халаты и полотенца обретут былую мягкость. Вы сильно удивитесь, когда достанете их из сушки. После дубовых махровых вещей с веревки у вас будут пушистые мягкиши. Вы еще сушите вязанные вещи в разложенном виде? Забудьте! Сушка это сделает бережно и быстро. Пока еще ничего не село. Конденсат из бака заливаю в утюг. Это почти дисцелят. Пить его нельзя, зато в утюге не образуется накипь. Но самое главное, что я теперь стираю и сушу столько, сколько мне надо, а не по месту на веревках.
И еще. Если у вас дома есть лохматый питомец или два -вы навсегда забудете о чистке шерсти с чистой одежды или полотенец. Все останется в контейнере вместе с ворсой. Только после сушки они будут по-настоящему чистыми. И носки тоже)) У кого дома лохматый друг-тот меня поймёт ))
Люблю её так же, как посудомойку. Они качественно изменили мою жизнь
Кайфую от аппарата. И от аксессуаров. Полочка для обуви добротная. Очень приятная. И выдвижная полка между сушкой и стиралкой реально незаменимая вещь (стоят одна на другой).
У самого аппарата их нет. А вот поиск и покупка аксессуаров заставили слегка напрячься. И мне хотелось бы, чтоб они были дешевле. Но это уже из другой оперы..
Показано 1 з 2 відгуків
ще 1 відгук
Підбір за параметрами
Electrolux EDC2086PDW часто порівнюють
Bosch WTM 83260