Україна

Електродуховка TRISTAR OV 1450

Фото - Електродуховка TRISTAR OV 1450
Фото 5
Товар застарів
$170
Об'єм (л): 45; Потужність (Вт): 2000; Управління: поворотні перемикачі; Максимальна температура (°C): 230; Функції і можливості: конвекція; розморожування; рожен; таймер; автовимкнення; Освітлення; Відкриття дверцят: відкидна; Покриття камери: нержавіюча сталь;
в списокмої списки
TRISTAR OV 1450
Колір
Об'єм
45 л
Потужність
2000 Вт
Управління
поворотні перемикачі
Максимальна температура
230 °C
Кількість режимів приготування
6
Функції і можливості
конвекція
розморожування
рожен
таймер
автоматичне відключення
Освітлення
Відкриття дверцят
відкидна
Покриття камери
нержавіюча сталь
Дата додавання на E-Katalog
травень 2016

Інформація в описі моделі носить довідковий характер.
Завжди перед покупкою уточнюйте у менеджера інтернет-магазину характеристики і комплектацію товару
Каталог TRISTAR 2024 - новинки, хіти продажів і найактуальніші моделі TRISTAR.
хорошая модель, понравилось
  
Жена внезапно захотела такую электрическую духовку. Мол, жить без такой не могу, моя газовая меня не удовлетворяет, будь добр, обеспечь меня толковой кухонной техникой. Ну захотела и ладно, пусть лучше такую печку, чем менять нашу нестандартную плиту и из-за этого добрую треть кухонной мебели. Хотя могла бы выбрать что-то и подешевле.
Современный дизайн. Видно, что над внешностью поработали хорошие специалисты. Собрана печка аккуратно и из хороших материалов. Металл не тонкий, термостойкие пластики и резинки качественные. Ручки-регуляторы срабатывают четко. Словом на вид и наощупь аппарат достойный. Про ее рабочие качества напишу дословно выражение жены после двух недель использования "Печка офигнная, просто супер!". Наверное, оно так и есть, я сам в ней не готовил, но пироги-пирожки-ватрушки и пицца теперь у жены получаются на 9 из 10. А полные 10 баллов я бы поставил за мясной рулет приготовленный перед новогодними праздниками. Полтора килограмма плотно свернутой свинины и слегка отбитой птицы парились в печке чуть ли не три часа – 60-и минутный таймер подавал сигнал трижды. Получилось божественно вкусно, три дня с удовольствием ели.
Печка дорогая и я так до конца и не вкурил, отчего такой ценник. Драгметаллов в ней вроде бы нет, камней Сваровски на корпусе тоже не замечал. Похожие модели других производителей стоят на четверть, а то и на треть дешевле и умеют то же самое. Может бренд сильно известный и престижный? Тоже нет, обычный европейский новодел. Но на качество грех жаловаться, печка добротная.
Додати відгук
Підбір за параметрами