Стабілізатор напруги Volt ECO 5000 5000 Вт
Volt ECO 5000 5000 Вт
Тип:релейний
Потужність:активна 5000 Вт
Вхідна напруга:120-300 В
Точність на виході (±):8 %
Охолодження:активне
Установка:настінний
Всі характеристики
Купити Volt ECO 5000 5000 Вт
Стабилизатор напряжения ВОЛЬТ ECO 5000 | 9 900 грн. |
Volt Polska Sinus Eco 5000 12V 3000 6000W | 16 080 грн. |
Volt Polska Sinus Eco 5000 12V 3000 6000W | 16 482 грн. |
Volt Polska Sinus Eco 5000 12V 3000 6000W | 16 884 грн. |
7 серпня 2016, 16:06
Кто производитель и где сервисные центры? #
Кто производитель даного стабилизатора? И если он сломается, то кто его сможет отремонтировать?
Модификації Volt ECO 5000
Ціни на Volt ECO 5000 |
---|---|---|---|---|
Volt ECO 4000 4000 Вт | від 5 400 грн. | 1 пропозиція | ||
Volt ECO 5000 5000 Вт | від 9 900 грн. | 4 пропозиції | ||
Volt ECO 6000 6000 Вт | від 10 300 грн. | 4 пропозиції | ||
Volt ECO 7000 7000 Вт | від 11 100 грн. | 1 пропозиція |
РекомендуємоПорівняти в таблиці →