1stPlayer MK8 Lite Yellow Switch
1stPlayer MK8 Lite Yellow Switch |
|
Игровая клавиатура семейства Lang MK8 – укороченная TKL-модель на высококлассных механических кнопках. Особенностью раскладки является использование 13-ти клавиш с функцией Hot Swap. То есть свичи на месте игровых кнопок легко меняются без паяльника. Заводские переключатели оснащены смазкой Mobil Oil Lubrication, что делает ход клавиш как никогда тихим и мягким. Игровая механическая клавиатура 1stPlayer MK8 Lite Yellow Switch подключается при помощи съемного шнура.
Кабель оснащен тканевой оплеткой. Интерфейс подключения к девайсу — USB Type C, а вот разъем для подсоединения к компьютеру — USB Type A. Соединительный шнур удобно выводится на любую сторону, за это отвечает отдельный канал кабельменеджмента. Раскладка имеет полноценную настраиваемую RGB-подсветку. Световые эффекты легко настраиваются при помощи фирменного ПО Magic Nest RGB. Дополнительно программное обеспечение позволит переназначить кнопки и записать макросы. Количество кнопок на раскладке составляет 87 шт. Верхний ряд кнопок является многофункциональным, такие клавиши способны включать дополнительные функции через комбинацию Fn. В клавиатуре используются высоконадежные переключатели, выдерживающие 50 млн кликов.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 1stPlayer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 1stPlayer.
Купить 1stPlayer MK8 Lite Yellow Switch
Все цены 34 →1stPlayer MK8 Lite Gateron Yellow Switch Black | 1 495 грн. |
Клавіатура 1STPLAYER MK8 Lite Gateron Yellow Switch | 1 500 грн. |
Клавіатура 1stPlayer MK8 Lite Gateron Yellow Switch | 1 389 грн. |
Клавиатура 1STPLAYER MK8 Lite Gateron Yellow Switch | 1 500 грн. |
Клавіатура 1stPlayer MK8 Lite Gateron Yellow Switch | 1 499 грн. |
Модификации 1stPlayer MK8 Lite
Цены на 1stPlayer MK8 Lite |
---|---|---|---|---|
1stPlayer MK8 Lite Black Switch | от 1 250 грн. | 36 предложений | ||
1stPlayer MK8 Lite Blue Switch | от 1 250 грн. | 36 предложений | ||
1stPlayer MK8 Lite Yellow Switch | от 1 250 грн. | 37 предложений |