1stPlayer MK8 Titan Black Switch
Фото 6 |
1stPlayer MK8 Titan Black Switch |
|
Игровая клавиатура с полноформатной раскладкой на 104 кнопки, представленная на рынке брендом 1stPlayer в 2023 году. Это старшая версия геймерского манипулятора MK8. В модификации Titan предусмотрен кнопочный ряд Num. Размеры корпуса возросли до 440х134х35 мм. Модель позволяет быстро и легко менять свичи на игровых клавишах, а количество переключателей с Hot Swap увеличено до 20 шт.
Механическая игровая клавиатура 1stPlayer MK8 Titan Black Switch впечатлит эффектной RGB-подсветкой 1 количество оттенков составляет 16.8 млн. Программное обеспечение Magic Nest RGB позволяет тонко настраивать подсветку для каждой кнопки отдельно. Девайс имеет проводное подключение с возможностью отсоединения шнура. Провод подключается через интерфейс USB Type C. Клавиатуру получится комфортно и безопасно разместить на столе независимо от расположения компьютера. Шнур подключения аккуратно выводится на любую сторону: справа, слева, спереди. На нижней крышке есть система кабельменеджмента. В этой модели используются переключатели с высококачественной заводской смазкой Mobil Oil Lubrication. Свичи будут работать намного тише и мягче обычного. Ресурс кнопок — вплоть до 50 млн кликов. Корпус обладает влагозащитными свойствами.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 1stPlayer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 1stPlayer.
Купить 1stPlayer MK8 Titan Black Switch
Все цены 36 →1stPlayer MK8 Titan Gateron Black Switch Black | 1 894 грн. |
Клавіатура 1STPLAYER MK8 Titan Gateron Black Switch | 1 900 грн. |
Клавіатура 1stPlayer MK8 Titan Gateron Black Switch | 1 799 грн. |
Клавиатура 1STPLAYER MK8 Titan Gateron Black Switch | 1 900 грн. |
Клавіатура 1stPlayer MK8 Titan Gateron Black Switch | 1 899 грн. |
Поиграть и поработать
1stPlayer MK8 Titan — полноразмерная механическая клавиатура с калькуляторным блоком справа. Благодаря чему подходит тем, кто за компьютером не только играет, но и работает. Настраивается RGB свечение и программируются макросы с помощью приложения Magic Nest. Макросами называют сложные сочетания действий, которые выполняется ускоренно по нажатию одной клавиши.
Вариативность свитчей
На выбор предлагается три версии клавиатуры с разными свитчами производства Gateron. Версия Blue обладает ярко выраженным звуковым и тактильным откликом. Тогда как Yellow и Black являются линейными, то есть сравнительно тихими: первые помягче, вторые более тугие. Все три варианта свитчей тщательно смазаны на заводе и имеют ресурс 50 миллионов нажатий.
Разборная конструкция
Для тринадцати наиболее часто используемых в играх клавиш можно легко заменить свитчи. Помимо Gateron поддерживаются также Kailh с аналогичной распиновкой. В комплекте есть два инструмента: для снятия кейкапов и непосредственно свитчей. Кабель USB Type-C можно вывести в канавку на дне клавиатуры направо или налево, либо полностью снять для транспортировки.
Модификации 1stPlayer MK8 Titan
Цены на 1stPlayer MK8 Titan |
---|---|---|---|---|
1stPlayer MK8 Titan Black Switch | от 1 581 грн. | 40 предложений | ||
1stPlayer MK8 Titan Blue Switch | от 1 499 грн. | 3 предложения | ||
1stPlayer MK8 Titan Yellow Switch | от 1 581 грн. | 38 предложений |