Клавиатура
1stPlayer GA87 Blue Switch
Фото 11 |
1stPlayer GA87 Blue Switch Blue switch (Clicky)Red switch (Linear) |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 1stPlayer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 1stPlayer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить 1stPlayer GA87 Blue Switch
Все цены 31 →1stPlayer GA87 Blue Switch Black | 767 грн. |
Клавіатура 1STPLAYER GA87 Blue Switch | 960 грн. |
Клавиатура 1STPLAYER GA87 Blue Switch | 960 грн. |
Клавіатура 1stPlayer GA87 Blue Switch | 959 грн. |
Клавиатура 1stPlayer GA87 Blue Switch | 959 грн. |
eще 20 предложений
Модификации 1stPlayer GA87
Цены на 1stPlayer GA87 |
---|---|---|---|---|
1stPlayer GA87 Blue Switch | от 767 грн. | 33 предложения | ||
1stPlayer GA87 Red Switch | от 767 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →