Литой диск 2DRV WH29 8,5x19/5x112 ET35 DIA66,6
Видео 1Фото 8 | от 9 031 до 11 281 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации 2DRV WH29 20
Характеристики
2DRV WH29 8,5x19/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2DRV 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2DRV.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2DRV WH29 8,5x19/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Wheelworld WH29 Daytona Grau Glanzend Lackiert (DG+) (R19 W8.5 PCD5x112 ET | 10 299 грн. |
Wheelworld WH29 (8.5J x 19 5x112 ET35 DIA66.6) Dark Gun На замовлення з Єв | 10 506 грн. |
WheelWorld WH29 R19 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 Black Gloss Lacquered 15821 | 9 031 грн. |
Wheelworld WH29 (8.5J x 19 5x112 ET35 DIA66.6 Dark Gun) | 10 926 грн. |
Wheelworld WH29 (8.5J x 19 5x112 ET35 DIA66.6) Silver На замовлення з Євро | 10 457 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие