Литой диск GMP Italia Fasten 8x19/5x112 ET30 DIA66,6
Видео 1Фото 10 | от 8 426 до 13 099 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации GMP Italia Fasten 30
Характеристики
GMP Italia Fasten 8x19/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Fasten 8x19/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
Диски GMP Italia Dea 8x19 5x112 ET30 DIA66,6 (black polished) | 9 543 грн. |
GMP Italia SWAN Glossy Black (R19 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA66.6) | 10 599 грн. |
Диски GMP Italia Swan 8x19 5x112 ET30 DIA66,6 (black) | 8 426 грн. |
Диски GMP Italia Swan 8x19 5x112 ET30 DIA66,6 (grey) | 8 426 грн. |
GMP Italia SWAN Black Diamond (R19 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA66.6) | 13 099 грн. |
GMP Italia SWAN Silver (R19 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA66.6) | 12 099 грн. |
GMP Italia SWAN Glossy Anthracite (R19 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA66.6) | 10 599 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие