Литой диск 2DRV WH29 8,5x19/5x120 ET35 DIA72,6
Видео 1Фото 8 | от 8 455 до 10 299 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации 2DRV WH29 20
Характеристики
2DRV WH29 8,5x19/5x120 ET35 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2DRV 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2DRV.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2DRV WH29 8,5x19/5x120 ET35 DIA72,6
Сортировать
Wheelworld WH29 Dark Gunmetal Glanzend (DGM+) (R19 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA7 | 10 099 грн. |
WheelWorld WH29 R19 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Black Gloss Polished 11823 | 9 189 грн. |
Wheelworld WH29 (8.5J x 19 5x120 ET35 DIA72.6) Dark Gun На замовлення з Єв | 9 581 грн. |
Wheelworld WH29 Dark Gun Metal R19 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 | 10 232 грн. |
WheelWorld WH29 R19 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Black Gloss Polished | 9 508 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие