Литой диск Replica VLE1 8,5x19/5x120 ET30 DIA72,6
Фото 3 | от 8 512 до 9 673 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Replica VLE1 1
Характеристики
Replica VLE1 8,5x19/5x120 ET30 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica VLE1 8,5x19/5x120 ET30 DIA72,6
Сортировать
Диски Replica Vossen (VLE1) 8,5x19 5x120 ET30 DIA72,6 (MBMF) | 8 512 грн. |
Replica Vossen (VLE1) MBMF (R19 W8.5 PCD5x120 ET30 DIA72.6) | 9 522 грн. |
Replica Vossen VLE-1 8.5x19 5x120 ET30 DIA72.6 MBM | 8 942 грн. |
Replica Replica Vossen VLE-1 8.5x19 5x120 ET30 DIA72.6 MBM | 8 942 грн. |
Replica Vossen VLE-1 MBMF R19 W8.5 PCD5x120 ET30 DIA72.6 | 9 653 грн. |
Replica Vossen VLE-1 MBMF R19 W8.5 PCD5x120 ET30 DIA72.6 | 9 673 грн. |
Закрыть
Похожие