Литой диск WSP Italy W677 8x19/5x120 ET30 DIA72,6
от 7 780 до 14 480 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации WSP Italy W677 11
Характеристики
WSP Italy W677 8x19/5x120 ET30 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W677 8x19/5x120 ET30 DIA72,6
Сортировать
Литые диски WSP Italy BMW (W677) Xenia X3 R19 W8 PCD5x120 ET30 DIA72.6 (hy | 7 919 грн. |
Диски WSP Italy BMW (W677) Xenia X3 8x19 5x120 ET30 DIA72,6 (hyper silver) | 8 459 грн. |
WSP Italy BMW (W677) Xenia X3 8x19 5x120 ET30 DIA72.6 BP | 13 220 грн. |
WSP Italy BMW W677 Xenia X3 HS R19 W8 PCD5x120 ET30 DIA72.6 | 8 377 грн. |
Диск WSP Italy W677 Xenia X3 Hyper silver R19 W8,0 PCD5x120 ET30 DIA72,6 | 8 275 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Похожие