Литой диск 2DRV WH30 7,5x17/5x112 ET45 DIA66,6
Фото 7 | от 6 086 до 9 113 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации 2DRV WH30 12
Характеристики
2DRV WH30 7,5x17/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2DRV 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2DRV.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2DRV WH30 7,5x17/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
Wheelworld WH30 R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Silver | 9 113 грн. |
WheelWorld WH30 R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Gunmetal Glossy 14852WheelW | 7 949 грн. |
Wheelworld WH30 (7.5J x 17 5x112 ET45 DIA66.6) Dark Gun На замовлення з Єв | 7 964 грн. |
WheelWorld WH30 R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Gunmetal Glossy | 8 221 грн. |
Wheelworld WH30 R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 DGP | 9 012 грн. |
WheelWorld WH30 R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Daytona Grey Glossy Lacquer | 6 086 грн. |
WheelWorld WH30 R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Sliver Gloss Polished 19852 | 6 086 грн. |
WheelWorld WH30 R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Sliver Gloss Polished | 6 290 грн. |
WheelWorld WH30 R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Daytona Grey Glossy Lacquer | 6 290 грн. |
Закрыть
Похожие