Литой диск AUTEC Tallin 7,5x18/5x112 ET50 DIA57,1
Видео 1Фото 23 | от 7 260 до 10 856 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации AUTEC Tallin 94
Характеристики
AUTEC Tallin 7,5x18/5x112 ET50 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Tallin 7,5x18/5x112 ET50 DIA57,1
Сортировать
Autec Tallin (7.5J x 18 5x112 ET50 DIA57.1) Brilliant Silver На замовлення | 10 292 грн. |
Autec Tallin Brilliant Silver R18 W7.5 PCD5x112 ET50 DIA57.1 | 10 856 грн. |
Диски Autec Tallin 7,5x18 5x112 ET50 DIA57,1 (titan silver) (1002159885) | 8 594 грн. |
Autec Tallin (7.5J x 18 5x112 ET50 DIA57.1) Titanium На замовлення з Європ | 8 645 грн. |
Autec Tallin (7.5J x 18 5x112 ET50 DIA57.1) Black На замовлення з Європи. | 10 534 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие