Литой диск 2DRV WH32 8x18/5x112 ET47 DIA66,6
Фото 4 | от 6 810 до 7 913 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации 2DRV WH32 22
Характеристики
2DRV WH32 8x18/5x112 ET47 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2DRV 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2DRV.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2DRV WH32 8x18/5x112 ET47 DIA66,6
Сортировать
Диски Wheelworld WH32 8x18 5x112 ET47 DIA66,6 | 6 986 грн. |
Wheelworld WH32 8x18 5x112 ET47 DIA66.6 DG | 6 810 грн. |
Диск Wheelworld WH32 Dark Grey R18 W8,0 PCD5x112 ET47 DIA66,6 | 7 235 грн. |
Wheelworld WH32 8x18 5x112 ET47 DIA66.6 DG | 7 128 грн. |
Wheelworld Wheelworld WH32 8x18 5x112 ET47 DIA66.6 DG | 6 985 грн. |
Диск Wheelworld WH32 8x18 5x112 ET47 DIA66.6 DG. | 7 913 грн. |
Закрыть
Похожие