Литой диск WSP Italy W444 7,5x18/5x112 ET47 DIA57,1
от 5 320 до 9 260 грн. Сравнить цены 44 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации WSP Italy W444 3
Характеристики
WSP Italy W444 7,5x18/5x112 ET47 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W444 7,5x18/5x112 ET47 DIA57,1
Сортировать
Литые диски WSP Italy Volkswagen (W444) Ciprus R18 W7.5 PCD5x112 ET47 DIA5 | 5 430 грн. |
WSP Italy W444 R18 W7.5 PCD5x112 ET47 DIA57.1 Anthracite Polished | 7 028 грн. |
WSP Italy W444 (R18 W7.5 PCD5x112 ET47 DIA57.1) Black Lip Polish | 8 120 грн. |
Диски WSP Italy Volkswagen (W444) Ciprus 7,5x18 5x112 ET47 DIA57,1 (silver | 5 786 грн. |
WSP Italy Volkswagen (W444) Ciprus 7.5x18 5x112 ET47 DIA57.1 SP | 5 320 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Похожие