Персональный компьютер 2E Complex Gaming Spargo Neo 2E-10170
Фото 4 | от 32 036 до 35 855 грн. Сравнить цены 9 →Проц:Core i5, 10400F, 2.9 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3060, 12 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Complex Gaming Spargo Neo 46
Характеристики
2E Complex Gaming Spargo Neo 2E-10170 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Spargo Neo 2E-10170
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-10170) | 32 036 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-10170) | 32 036 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-10170) 2E-10170 | 32 449 грн. |
Компьютер персональный 2E Complex Gaming Intel i5-10400F, 16Gb, F1TB, NVD3 | 32 689 грн. |
2E Complex Gaming (2E-10170) 2e-10170 | 32 069 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming Intel i5-10400F (2E-10170) | 32 689 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i5-10400F, 16GB, F1TB, NVD3 | 32 689 грн. |
2E 2E-10170 | 35 855 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i5-10400F, 16Gb, F1TB, NVD3 | 32 039 грн. |
Закрыть
Рекомендуем