Персональный компьютер 2E Complex Gaming Galaxy 2E-10216
Фото 7 | от 32 251 до 36 095 грн. Сравнить цены 8 →Проц:Core i5, 12400F, 2.5 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3050, 8 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Complex Gaming Galaxy 36
Характеристики
2E Complex Gaming Galaxy 2E-10216 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Galaxy 2E-10216
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-10216) | 32 251 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-10216) | 32 251 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-10216) 2E-10216 | 32 669 грн. |
Компьютер персональный 2E Complex Gaming Intel i5-12400F, 16Gb, F1TB, NVD3 | 32 909 грн. |
2E Complex Gaming (2E-10216) 2e-10216 | 32 283 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i5-12400F, 16GB, F1TB, NVD3 | 32 909 грн. |
2E 2E-10216 | 36 095 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i5-12400F, 16Gb, F1TB, NVD3 | 32 253 грн. |
Закрыть
Рекомендуем