ИБП APC Back-UPS 750VA BX750MI-GR 750 ВА
Фото 5 |
APC Back-UPS 750VA BX750MI-GR 750 ВА |
|
Интерактивный ИБП. Импульсная защита. Тихая работа.
Бюджетный бытовой ИБП, предназначенный для обслуживания компьютерной и бытовой техники общей мощностью до 410 Вт. Прибор может работать при нестабильном входном напряжении (140 – 300 В) и имеет импульсную защиту (до 273 Дж). Внутри ИБП APC Back-UPS 750VA BX750MI-GR находится герметичный аккумулятор емкостью 9 Ач. Он обеспечивает батарейную поддержку всех четырех розеток, выведенных на заднюю поверхность бесперебойника. Прибор имеет автоматический предохранитель, гнезда для Ethernet-кабелей (предназначенные для защиты линии передачи данных) и порт USB (для управления ИБП и мониторинга его работы).
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Back-UPS 750VA BX750MI-GR 750 ВА
Все цены 38 →APC APC Back-UPS BX750MI-GR | 5 750 грн. |
ДБЖ Back-UPS 410W/750VA,L-I,AVR,USB,Schuko BX750MI-GR (BX750MI-GR) | 5 413 грн. |
ДБЖ APC Back-UPS 750VA (BX750MI-GR) BX750MI-GR | 5 550 грн. |
Apc Back-UPS 750VA (BX750MI-GR) | 6 066 грн. |
Apc Back-UPS 750VA (BX750MI-GR) | 6 066 грн. |
eще 20 предложений
добротний, якісний безперебійник, добре регулює струм. Неодноразово вже захищав, від перепадів якість Сильний запах пластику, надмірно яскрава підсвітка(особисто на мій смак) Вайт: пользуюсь APC Back-UPS 1600VA BX1600MI-GR более года |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Модификации APC Back-UPS 750VA BX750MI-GR
Цены на APC Back-UPS 750VA BX750MI-GR |
---|---|---|---|---|
APC Back-UPS 750VA BX750MI-GR 750 ВА | от 5 353 грн. | 39 предложений | ||
APC Back-UPS 950VA BX950MI-GR 950 ВА | от 6 344 грн. | 13 предложений | ||
APC Back-UPS 1200VA BX1200MI-GR 1200 ВА | от 7 467 грн. | 30 предложений | ||
APC Back-UPS 1600VA BX1600MI-GR 1600 ВА | от 9 547 грн. | 41 предложение | ||
APC Back-UPS 2200VA BX2200MI-GR 2200 ВА | от 11 600 грн. | 29 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →