Персональный компьютер 2E Complex Gaming Galaxy 2E-10220
Фото 7 | от 34 603 до 38 734 грн. Сравнить цены 10 →Проц:Core i5, 12400F, 2.5 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3060, 8 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Complex Gaming Galaxy 36
Характеристики
2E Complex Gaming Galaxy 2E-10220 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Galaxy 2E-10220
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-10220) | 34 603 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-10220) | 34 603 грн. |
Компьютер 2E Complex Gaming Intel i5-12400F, 16Gb, F1TB, NVD3060-8, H610, | 35 309 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-10220) 2E-10220 | 35 049 грн. |
Компьютер персональный 2E Complex Gaming Intel i5-12400F, 16Gb, F1TB, NVD3 | 35 309 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем