Персональный компьютер 2E Complex Gaming Calleo 2E-4426
Видео 1Фото 6 | от 33 287 до 37 439 грн. Сравнить цены 12 →Проц:Ryzen 5, 3600, 3.6 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3060, 8 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:DOS |
Модификации 2E Complex Gaming Calleo 55
Характеристики
2E Complex Gaming Calleo 2E-4426 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Calleo 2E-4426
Сортировать
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-4426) | 33 427 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-4426) | 33 427 грн. |
2E Complex Gaming (2E-4426) | 33 859 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Complex Gaming AMD Ryzen 5 3600/B450/16/480 | 34 109 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем