Персональный компьютер 2E Complex Gaming Galaxy 2E-4613
Фото 7 | от 33 006 до 36 959 грн. Сравнить цены 12 →Проц:Core i5, 10400F, 2.9 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3060, 12 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:DOS |
Модификации 2E Complex Gaming Galaxy 36
Характеристики
2E Complex Gaming Galaxy 2E-4613 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Galaxy 2E-4613
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-4613) Ua | 33 006 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-4613) Ua | 33 006 грн. |
2E Complex Gaming (2E-4613) | 33 429 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-4613) 2E-4613 | 33 429 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем