Персональный компьютер 2E Octal Runa 2E-7607
Фото 11 | от 21 498 до 24 191 грн. Сравнить цены 11 →Проц:Core i5, 10400F, 2.9 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce GT 1030, 2 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Octal Runa 170
Характеристики
2E Octal Runa 2E-7607 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Octal Runa 2E-7607
Сортировать
Персональный компьютер (ПК) 2E Octal (2E-7607) | 21 638 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Octal (2E-7607) | 21 638 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Octal Intel i5-10400F/H510/16/480F+1000/NVD | 22 079 грн. |
Системний блок 2E Octal (2E-7607) 2E-7607 | 21 909 грн. |
ПК 2E Octal Intel i5-10400F/H510/16/480F+1000/NVD1030-2/FreeDos/G2107/500W | 22 079 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем