Персональный компьютер 2E Octal Spero 2E-7878
Фото 7 | от 29 205 до 32 687 грн. Сравнить цены 9 →Проц:Core i3, 10100F, 3.6 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:GeForce GTX 1650, 4 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:Windows 10 Home |
Модификации 2E Octal Spero 167
Характеристики
2E Octal Spero 2E-7878 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Octal Spero 2E-7878
Сортировать
Персональный компьютер (ПК) 2E Octal (2E-7878) | 29 213 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Octal (2E-7878) | 29 213 грн. |
Компьютер 2E Octal Intel i3-10100F, 8Gb, F240GB+1TB, NVD1650-4, H510, G205 | 29 809 грн. |
Системний блок 2E Octal (2E-7878) 2E-7878 | 29 589 грн. |
ПК 2E Octal Intel i3-10100F/H510/8/240F+1000/NVD1650-4/Win10H/G2052/ 2E-78 | 29 809 грн. |
2E Octal (2E-7878) 2E-7878 | 29 235 грн. |
2E 2E-7878 | 32 687 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Octal Intel i3-10100F, 8Gb, F240GB+1TB, NVD1650- | 29 205 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Octal Intel i3-10100F, 8Gb, F240GB+1TB, NVD1650- | 29 419 грн. |
Закрыть
Рекомендуем