Персональный компьютер 2E Octal Spero 2E-7939
Фото 7 | от 28 159 до 31 823 грн. Сравнить цены 10 →Проц:Core i5, 10400F, 2.9 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:GeForce GTX 1050 Ti, 4 ГБ Накопитель:480 ГБ ОС:Windows 10 Home |
Модификации 2E Octal Spero 167
Характеристики
2E Octal Spero 2E-7939 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Octal Spero 2E-7939
Сортировать
Персональный компьютер (ПК) 2E Octal (2E-7939) | 28 419 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Octal (2E-7939) | 28 419 грн. |
Компьютер 2E Octal Intel i5-10400F, 8Gb, F480GB, NVD1050TI-4, H510, G2052, | 28 999 грн. |
Системний блок 2E Octal (2E-7939) 2E-7939 | 28 779 грн. |
ПК 2E Octal Intel i5-10400F/H510/8/480F/NVD1050TI-4/Win10H/G2052/ 2E-7939 | 28 999 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем