Микрофон 2E Maono MM011 Vlog Kit (2E-MM011)
Фото 17 |
2E Maono MM011 Vlog Kit |
|
Комплект состоит из микрофона, штатива с телескопической трубкой, светодиодной подсветки, меховой ветровой защиты, стабилизатора-крепления для микрофона, аудиокабеля TRS 3,5 мм и аудиокабеля TRRS 3,5 мм.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить 2E Maono MM011 Vlog Kit
Все цены 59 →Мікрофон з триподом для мобільних пристроїв 2Е MM011 Vlog KIT 2E-MM011OLD | 1 349 грн. |
Мікрофон із триподом для мобільних пристроїв 2Е MM011 Vlog KIT (2E-MM011OL | 1 099 грн. |
2E Maono by 2Е MM011 Vlog KIT для мобильных устройств+трипод, 3.5mm (2E-MM | 1 999 грн. |
Микрофон з триподом 2Е MM011 Vlog KIT, 3.5mm (2E-MM011OLD) | 1 349 грн. |
Микрофон 2e Maono mm011 Vlog kit 3.5mm (2e-mm011) | 2 052 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →