Микрофон 2E Maono MPC020 (2E-MPC020)
2E Maono MPC020 |
|
Настольный «стримерский» микрофон с USB-подключением к компьютеру и встроенным выходом на наушники. Модель от украинского бренда электроники 2E является недорогим универсальным вариантом для многих ситуаций. Всё благодаря переключаемому двойному режиму направленности: кардиоидный отлично сгодится для записи голоса, интервью и подкастов, ведения онлайн-трансляций или общения в играх, а всенаправленный подойдёт для проведения собраний и конференций.
2E Maono MPC020 чутко улавливает звуки в широком частотном диапазоне от 20 Гц до 20 кГц, располагает органами управления для регулировки чувствительности и громкости наушников (два поворотных колёсика на лицевой панели). При этом модель поддерживает подключение в режиме «Plug and Play», т.е. без необходимости установки на компьютер дополнительных драйверов или специализированного программного обеспечения. Устройство выполнено в крепком цельнометаллическом корпусе и поставляется вместе с настольной стоечкой, позволяющей регулировать угол наклона микрофона.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Купить 2E Maono MPC020
Все цены 26 →Мікрофон 2Е MPC020 Streaming KIT для ПК+трипод, USB (2E-MPC020) 2E-MPC020 | 1 549 грн. |
2E Maono by 2Е MPC020 Streaming KIT для ПК+трипод, USB (2E-MPC020) | 1 549 грн. |
Мікрофон Maono by 2Е AU-903 Streaming KIT USB 2E-MPC020 | 1 549 грн. |
2E Maono by 2Е MPC020 Streaming KIT для ПК+трипод, USB (2E-MPC020) | 1 549 грн. |
2E Maono AU-903 Kit USB (2E-MPC020) | 1 549 грн. |