A4Tech N-708X (603731)
Видео 4Фото 2 |
A4Tech N-708X |
|
Доступная и неприхотливая универсальная мышь с возможностью стабильной работы на любой поверхности, 5 кнопками и хорошей точностью позиционирования. Отличается симметричным дизайном и весьма привлекательным сочетанием невысокой стоимости и хорошей функциональности. Подойдет для обычного использования с персональным компьютером или ноутбуком. Способна полноценно играть роль бюджетной игровой мыши начального уровня, пригодна для самого широкого круга FPS/MMO/RTS-игр.
Универсальная мышь A4 Tech N-708X оборудована качественным оптическим сенсором A4 V-Track, гарантирующим уверенную работу на всех типах рабочих поверхностях. Как правило, не требует коврика, что может быть удобно при использовании в паре с ноутбуком в приспособленных/дорожных условиях. Благодаря отдельной кнопке позволяет «на лету» менять точность позиционирования сенсора (в пределах от стандартной 600 dpi до заметно улучшенной 1600 dpi).
Адекватно и оперативно обрабатывает нажатие 5 кнопок (левая, средняя, правая, две боковые кнопки) и вращение колеса прокрутки. Эргономичная форма корпуса подойдет для разных типов хвата и полностью комфортна в ладонях большого и среднего размера. Поддерживается фирменным программным обеспечением, позволяющим переназначать кнопки. Симметричный дизайн делает комфортным использование мыши левшами, однако в этом случае неизбежно возникают проблемы с использованием дополнительных боковых кнопок.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A4Tech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A4Tech.
Купить A4Tech N-708X
Все цены 60 →A4Tech N-708X-1 Black | 349 грн. |
Мышка A4 N-708X-1 Glossy grey USB V-Track N-708X-1 (Black) | 319 грн. |
Миша A4Tech N-708X-1 Glossy Black/Grey V-Track N-708X-1 (Black) | 349 грн. |
Мышь A4Tech N-708X V-Track USB, черная серая | 332 грн. |
Мышка N-708X A4-tech (N-708X Glossy Grey) N-708X Glossy Grey | 349 грн. |
Отзывы 28 | 0 1 6 17 |
Отличная мышь за свои деньги. Служит уже 7 лет. Точная, удобная, надёжная(много раз падала и ничего). Правда через некоторое время начала залипать левая кнопка, за 7 лет раза два разбирал. Но это не страшно - разобрать кнопку в принципе не сложно. Мышь не маленькая, удобно сидит в руке.
Хорошо ездит по коврику и точно позиционирует курсор (не все дешевые мышки могут этим похвастаться) Приходится раз в несколько лет разбирать ЛКМ и поправлять контакт
Громковато щёлкают клавиши Alex Moskhovskiy: пользуюсь A4Tech N-708X более года |
Пользуюсь уже несколько лет - до сих пор в хорошем состоянии. Хорошо ходит на ковре. Высокая точность позиционирования курсора. Немного громковато нажимаются клавиши. Alex Moskhovskiy: пользуюсь A4Tech N-708X более года |
Ця миша в мене 4 роки. Досі як нова (кожний день працюю). БерітьЮ рекомендую. Ціна Реулювання швидкості 2 кнопки зліва (зручно перемикати сторінки в браузері та в провіднику вперед та назад) Немає пользуюсь A4Tech N-708X более года |
Симметричный корпус и 4D-колесом
Как это обычно заведено у компании A4 Tech, ее периферия стоит копейки и воюет за внимание покупателей в нижнем ценовом сегменте, но при этом дает куда больше, чем от нее ожидаешь. Отличный пример ― проводная мышка N-708X с программируемыми клавишами, симметричным корпусом, функциональным 4D-колесом и ценником ниже $10.
Сенсор V-Track работает почти на любой поверхности
Несмотря на бюджетный статус A4 Tech N-708X вполне сгодится на роль игровой мышки. Сенсор V-Track быстро и четко реагирует даже на самые резкие развороты, а встроенный переключатель чувствительности позволяет откалибровать сенсор (диапазон 600 — 1600 DPI) исходя из жанровых предпочтений. Ну и к качеству поверхности он весьма неприхотлив, хоть на коврике, хоть на столе сенсор четко обрабатывает каждое движение. Хотя, это уже полезнее для работы, нежели для игр.
Много кнопок не бывает
Ах да, не забудьте про пару дополнительных кнопок на правом боку. По умолчанию они работают как переключатели «вперед-назад», однако никто не запрещает повесить на них необходимые команды ― вырубить соперника врукопашную, кинуть гранату или быстро достать рейлган. Что касается 4D-колеса, то для его настройки нужно скачать дополнительное ПО на официальном сайте. После этого с его помощью можно увеличивать/уменьшать масштаб экрана, копировать/вставлять файлы, быстро получать доступ к системным настройкам и многое другое. И это никак не сказывается на возможностях традиционного вертикального скролла.