Компрессор ABAC Start Silent OS15P 6 л сеть (230 В) (1129740291)
ABAC Start Silent OS15P |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ABAC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ABAC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ABAC Start Silent OS15P 6 л сеть (230 В)
Все цены 10 →Компресор ABAC Star Silent OS15P 1129740291 | 9 520 грн. |
ABAC Star Silent OS15P (1129740291) | 8 983 грн. |
Компресор ABAC Star Silent OS15P 1129740291 | 8 968 грн. |
ABAC Star Silent OS15P (1129740291) | 8 740 грн. |
Компресcор ABAC Star Silent OS15P | 9 491 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →