Ноутбук Acer Aspire 3 A315-24P [A315-24P-R3CP] (NX.KDEEU.01Q)
Видео 4Фото 25 | от 13 999 до 17 624 грн. Сравнить цены 47 →Дисплей:15.6 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Athlon, 7120U, 2.4 ГГц Видеокарта:Radeon 610M Оперативка:8 ГБ Накопитель:SSD M.2, 512 ГБ ОС:DOS Вес ноутбука:1.78 кг |
Модификации Acer Aspire 3 A315-24P 34
Характеристики
Acer Aspire 3 A315-24P [A315-24P-R3CP] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Acer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Acer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Acer Aspire 3 A315-24P [A315-24P-R3CP]
Цвет:
Сортировать
Ноутбук Acer Aspire 3 A315-24P (NX.KDEEU.01Q) Silver NX.KDEEU.01Q | 14 499 грн. |
Acer Aspire 3 A315-24P (NX.KDEEU.01Q) Pure Silver NX.KDEEU.01Q | 14 499 грн. |
Ноутбук Acer Aspire 3 A315-24P-R3CP (NX.KDEEU.01Q) Pure Silver UA UCRF Гар | 14 829 грн. |
Ноутбук ACER Aspire 3 A315-24P (NX.KDEEU.01Q) NX.KDEEU.01Q | 14 499 грн. |
Ноутбук Acer Aspire 3 A315-24P (NX.KDEEU.01Q) | 14 399 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
В цілому непоганий ноут. Гарна збірка. Свої гроші відпрацьовує на всі 100%. Навіть в деякі невибагливі ігри можна пограти. Збірка, зручність, за свої гроші достойна продуктивність. Гучності вбудованих динаміків часто трохи не вистачає, але не критично - це ж все таки ноутбук. Роман: пользуюсь Acer Aspire 3 A315-24P более года |
Дуже непогано та збалансовано за ці гроші по продуктивності.
Більш детально у відео - https://youtu. Продуктивність;
Охолодження; Адекватний вигляд; Хоча і компактний, але все ще старого зразка зарядний блок;
дешевий пластик у клавіатури; все ж відчувається дешевший екран Давай Зацінимо: пользуюсь Acer Aspire 3 A315-24P менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Рекомендуем