Ноутбук Acer Aspire 3 A315-24P [A315-24P-R99J] (NX.KDEEP.007)
Видео 4Фото 25 | от 16 899 до 20 129 грн. Сравнить цены 9 →Дисплей:15.6 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Ryzen 5, 7520U, 2.8 ГГц Видеокарта:Radeon 610M Оперативка:8 ГБ Накопитель:SSD M.2, 512 ГБ ОС:DOS Вес ноутбука:1.78 кг |
Модификации Acer Aspire 3 A315-24P 29
Характеристики
Acer Aspire 3 A315-24P [A315-24P-R99J] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Acer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Acer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Acer Aspire 3 A315-24P [A315-24P-R99J]
Сортировать
Ноутбук Acer Aspire 3 A315-24P Ryzen 5-7520U(NX.KDEEP.007) Aspire 3 A315-2 | 19 315 грн. |
Ноутбук Acer Aspire 3 A315-24P R5-7520U/8GB/512/Win11PX Ips (NX.KDEEP.007) | 18 540 грн. |
Acer Aspire 3 A315-24P (NX.KDEEP.007) | 16 899 грн. |
Acer Aspire 3 A315-24P (NX.KDEEP.007) NX.KDEEP.007 | 19 099 грн. |
Ноутбук Acer Aspire 3 A315-24P (NX.KDEEP.007) | 18 352 грн. |
Ноутбук Acer Aspire 3 A315-24P (NX.KDEEP.007) NX.KDEEP.007 | 20 129 грн. |
Ноутбук Acer Aspire 3 A315-24P-R99J (NX.KDEEP.007) | 17 970 грн. |
Acer Aspire 3 A315-24P(NX.KDEEP.007) | 17 490 грн. |
Ноутбук Acer Aspire 3 A315-24P-R99J (NX.KDEEP.007) | 19 228 грн. |
Закрыть
В цілому непоганий ноут. Гарна збірка. Свої гроші відпрацьовує на всі 100%. Навіть в деякі невибагливі ігри можна пограти. Збірка, зручність, за свої гроші достойна продуктивність. Гучності вбудованих динаміків часто трохи не вистачає, але не критично - це ж все таки ноутбук. Роман: пользуюсь Acer Aspire 3 A315-24P более года |
Дуже непогано та збалансовано за ці гроші по продуктивності.
Більш детально у відео - https://youtu. Продуктивність;
Охолодження; Адекватний вигляд; Хоча і компактний, але все ще старого зразка зарядний блок;
дешевий пластик у клавіатури; все ж відчувається дешевший екран Давай Зацінимо: пользуюсь Acer Aspire 3 A315-24P менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Рекомендуем