Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-46 [AN515-46-R6ER] (NH.QGZEP.009)
Видео 11Фото 14 | от 38 499 до 58 100 грн. Сравнить цены 16 →Дисплей:15.6 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Ryzen 5, 6600H, 3.3 ГГц Видеокарта:RTX 3060 Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 512 ГБ ОС:без ОС Вес ноутбука:2.5 кг |
Модификации Acer Nitro 5 AN515-46 40
Характеристики
Acer Nitro 5 AN515-46 [AN515-46-R6ER] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Acer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Acer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Acer Nitro 5 AN515-46 [AN515-46-R6ER]
Сортировать
Acer Nitro 5 AN515-46 (NH.QGZEP.009) | 38 499 грн. |
Acer Nitro 5 AN515-46 (NH.QGZEP.009) | 43 500 грн. |
Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-46 (NH.QGZEP.009) Nitro 5 AN515-46 (NH.QGZEP.00 | 44 036 грн. |
Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-46 R5-6600H/16GB/512 RTX3060 165Hz (NH.QGZEP.00 | 40 479 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
0 0 0 6 |
30 декабря 2023, 11:08
Добрий день А чи буде на цьому ноутбуці на відеокарті 3070 ti в гта 5 80-90 фпс? #
28 декабря 2023, 03:37
Оперативна пам'ять одноканальна ? #
Доброго дня
Скажіть будь ласка, на конфігурації ноутбука Acer Nitro 5 AN515-46 [AN515-46-R1WM] (NH.QGZEP.00K) оперативна пам'ять одноканальна чи ні ? Якщо ні, то яка ?
Показано 3 из 9 вопросов
eще 6 вопросов
Видеообзоры
Рекомендуем