Ноутбук Acer Nitro 5 AN517-41 [AN517-41-R5UD]
Видео 13Фото 12 | от 60 599 до 74 946 грн. Сравнить цены 13 →2021 годNitroигровойпроизводительныйавтономныйматовый165 ГцдискретнаяSSD M.2Wi-Fi 6Cyberpank 2077подсветкахороший sRGBбез апгрейда ОЗУ Дисплей:17.3 ", 2560x1440 (16:9) Процессор:Ryzen 9, 5900HX, 3.3 ГГц Видеокарта:RTX 3080 Оперативка:32 ГБ Накопитель:SSD M.2, 2048 ГБ ОС:Windows 11 Home Вес ноутбука:2.7 кг |
Модификации Acer Nitro 5 AN517-41 28
Характеристики
Acer Nitro 5 AN517-41 [AN517-41-R5UD] 2021 годNitroигровойпроизводительныйавтономныйматовый165 ГцдискретнаяSSD M.2Wi-Fi 6Cyberpank 2077подсветкахороший sRGBбез апгрейда ОЗУ |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Acer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Acer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Acer Nitro 5 AN517-41 [AN517-41-R5UD]
Сортировать
Acer Nitro 5 AN517-41-R5UD (NH.QBHEV.01Q) | 60 599 грн. |
Ноутбук Acer Nitro 5 AN517-41-R5UD (NH.QBHEV.00Q) | 66 144 грн. |
Ноутбук Acer Nitro 5 AN517-41-R5UD (NH.QBHEV.00Q) | 66 099 грн. |
Ноутбук Acer Nitro 5 AN517-41-R5UD (NH.QBHEV.01Q) | 67 311 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
5 июня 2022, 08:04
Если самому поставить дополнительный ssd накопитель гарантия слетит? #
Показано 3 из 12 вопросов
eще 9 вопросов
Видеообзоры
Рекомендуем