Ноутбук Acer Nitro 5 AN517-55 [AN517-55-52NN] (NH.QLFEU.00E)
Видео 5Фото 14 | от 50 699 до 63 760 грн. Сравнить цены 39 →Дисплей:17.3 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Core i5, 12450H, 1.5 ГГц Видеокарта:RTX 4060 Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 512 ГБ ОС:DOS Вес ноутбука:3 кг |
Модификации Acer Nitro 5 AN517-55 47
Характеристики
Acer Nitro 5 AN517-55 [AN517-55-52NN] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Acer Nitro 5 AN517-55 [AN517-55-52NN]
Цвет:
Сортировать
Ноутбук Acer Nitro 5 AN517-55-52NN (Obsidian Black) (Core i5 / 16GB RAM / | 52 999 грн. |
Acer Nitro 5 AN517-55 (NH.QLFEU.00E) Black NH.QLFEU.00E | 52 999 грн. |
Ноутбук Acer Nitro 5 AN517-55 (NH.QLFEU.00E) Black NH.QLFEU.00E | 52 999 грн. |
Acer Nitro 5 AN517-55-52NN Obsidian Black (NH.QLFEU.00E) | 50 699 грн. |
Acer Nitro 5 AN517-55 NH.QLFEU.00E | 51 539 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
22 мая 2023, 17:55
Сильно шумят кулеры #
Здравствуйте,сильно шумят кулеры когда я даже ничего не делаю,ноутбук новый,ему второй день.В нитро сенс 50-60градусов.Что делать?
21 февраля 2023, 07:24
Оперативна пам'ять. #
Немає слотів для оперативної пам'яті. Напевно вона впаяна в материнську плату
10 марта, 02:32
Звук #
Підкажіть як у цьго ноута з гучностю динаміків?
Планую брати але бачив декілька відгуків що вони тихі.
Показано 3 из 4 вопросов
eще 1 вопрос
Видеообзоры
Рекомендуем