Ноутбук Acer Nitro 5 AN517-55 [AN517-55-74AJ] (NH.QG2EU.008)
Видео 5Фото 14 | от 40 999 до 50 400 грн. Сравнить цены 4 → |
Модификации Acer Nitro 5 AN517-55 47
Характеристики
Acer Nitro 5 AN517-55 [AN517-55-74AJ] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Acer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Acer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Acer Nitro 5 AN517-55 [AN517-55-74AJ]
Сортировать
Acer Nitro 5 AN517-55-74AJ Obsidian Black (NH.QG2EU.008) | 40 999 грн. |
Acer Ноутбук Nitro 5 AN517-55 17.3FHD IPS 144Hz/Intel i7-12700H/16/512F/NV | 50 400 грн. |
Acer Nitro 5 AN517-55-74AJ Obsidian Black (NH.QG2EU.008) | 40 999 грн. |
Закрыть
22 мая 2023, 17:55
Сильно шумят кулеры #
Здравствуйте,сильно шумят кулеры когда я даже ничего не делаю,ноутбук новый,ему второй день.В нитро сенс 50-60градусов.Что делать?
21 февраля 2023, 07:24
Оперативна пам'ять. #
Немає слотів для оперативної пам'яті. Напевно вона впаяна в материнську плату
10 марта, 02:32
Звук #
Підкажіть як у цьго ноута з гучностю динаміків?
Планую брати але бачив декілька відгуків що вони тихі.
Показано 3 из 4 вопросов
eще 1 вопрос
Видеообзоры
Рекомендуем