Ноутбук Acer Predator Helios 18 PH18-71 [PH18-71-72S6] (NH.QKSEU.003)
Фото 14 | от 96 249 до 144 598 грн. Сравнить цены 19 →2023 годPredatorигровойпроизводительныйматовый165 ГцDDR5дискретнаяSSD M.2USB4Wi-Fi 6ECyberpank 2077подсветкахороший DCI-P3без апгрейда ОЗУ Дисплей:18 ", 2560x1600 (16:10) Процессор:Core i7, 13700HX, 1.5 ГГц Видеокарта:RTX 4070 Оперативка:32 ГБ Накопитель:SSD M.2, 1024 ГБ ОС:без ОС Вес ноутбука:3.1 кг |
Модификации Acer Predator Helios 18 PH18-71 12
Характеристики
Acer Predator Helios 18 PH18-71 [PH18-71-72S6] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Acer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Acer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Acer Predator Helios 18 PH18-71 [PH18-71-72S6]
Сортировать
Ноутбук Acer Predator Helios 18 PH18-71 (NH.QKSEU.003) Black NH.QKSEU.003 | 102 799 грн. |
Acer Predator Helios 18 PH18-71 Abyss Black (NH.QKSEU.003) | 96 249 грн. |
Ноутбук Acer Predator Helios 18 PH18-71 (NH.QKSEU.003) Ua | 102 799 грн. |
Ноутбук Acer Predator Helios 18 PH18-71 Abyss Black (NH.QKSEU.003) | 106 799 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Рекомендуем