Ноутбук Acer Predator Helios 18 PH18-71 [PH18-71-90WV] (NH.QKSEU.001)
Фото 14 | от 93 199 до 120 160 грн. Сравнить цены 27 →2023 годPredatorигровойпроизводительныйматовый165 ГцDDR5дискретнаяSSD M.2USB4Wi-Fi 6ECyberpank 2077подсветкахороший DCI-P3без апгрейда ОЗУ Дисплей:18 ", 2560x1600 (16:10) Процессор:Core i9, 13900HX, 1.6 ГГц Видеокарта:RTX 4070 Оперативка:32 ГБ Накопитель:SSD M.2, 1024 ГБ ОС:без ОС Вес ноутбука:3.1 кг |
Модификации Acer Predator Helios 18 PH18-71 12
Характеристики
Acer Predator Helios 18 PH18-71 [PH18-71-90WV] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Acer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Acer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Acer Predator Helios 18 PH18-71 [PH18-71-90WV]
Цвет:
Сортировать
Acer Predator Helios 18 PH18-71 (NH.QKSEU.001) Black NH.QKSEU.001 | 104 199 грн. |
Ноутбук Acer Predator Helios 18 PH18-71-90WV (NH.QKSEU.001) Black NH.QKSEU | 104 199 грн. |
Acer Predator Helios 18 PH18-71-90WV Abyss Black (NH.QKSEU.001) | 93 199 грн. |
Ноутбук ACER Predator Helios 18 PH18-71 (NH.QKSEU.001) NH.QKSEU.001 | 104 199 грн. |
Acer Predator Helios 18 PH18-71-90WV Abyss Black (NH.QKSEU.001) | 93 199 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем