Ноутбук Acer Predator Helios 3D 15 SpatialLabs PH3D15-71 [PH3D15-71-98M7] (NH.QLWEX.003)
Видео 2Фото 12 | от 135 680 до 193 874 грн. Сравнить цены 7 →2023 годPredatorигровойпроизводительныйUltra HD (4K)матовыйDDR5дискретнаяSSD M.2USB4Wi-Fi 6ECyberpank 2077подсветкахороший sRGBхороший AdobeRGBбез апгрейда ОЗУ Дисплей:15.6 ", 3840x2160 (16:9) Процессор:Core i9, 13900HX, 1.6 ГГц Видеокарта:RTX 4080 Оперативка:32 ГБ Накопитель:SSD M.2, 1024 ГБ ОС:DOS Вес ноутбука:2.98 кг |
Модификации Acer Predator Helios 3D 15 SpatialLabs PH3D15-71 2
Характеристики
Acer Predator Helios 3D 15 SpatialLabs PH3D15-71 [PH3D15-71-98M7] |
|
Ноутбук оснащен модулем 3D Stereoscopic для SpatialLabs и может работать в режиме 3D с разрешением дисплея 1920x2160.
Поддерживает технологию SpatialLabs Eye-Tracking для отслеживания глаз.
В качестве термоинтерфейса использован жидкий металл.
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Acer Predator Helios 3D 15 SpatialLabs PH3D15-71 [PH3D15-71-98M7]
Сортировать
Acer Predator Helios 3D 15 PH3D15-71-98M7 (NH.QLWEX.003) | 135 680 грн. |
Ноутбук Acer Predator Helios 3D 15 PH3D15-71-98M7 (NH.QLWEX.003) | 144 414 грн. |
Ноутбук Acer Predator Helios 3D 15 PH3D15-71-98M7 (NH.QLWEX.003) | 140 000 грн. |
Acer Predator Helios 3D 15 PH3D15-71-98M7 (NH.QLWEX.003) | 135 680 грн. |
Ноутбук ACER Predator Helios 3D 15 PH3D15-71-98M7, Intel Core i9-13900HX, | 193 874 грн. |
Ноутбук ACER Predator Helios 3D 15 (NH.QLWEX.003) | 157 500 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем