Оперативная память Kingston Fury Impact DDR5 2x32Gb KF548S38IBK2-64
Видео 1Фото 8 |
Kingston Fury KF548S38IBK2-64 |
|
Брендовый двухканальный комплект модулей оперативной памяти стандарта SO-DIMM DDR5-4800, состоящий из двух компактных модулей суммарной емкостью 64 Гб (2х32 Гб). Предназначен для использования в малогабаритных и мобильных компьютерах, включая ноутбуки, нетбуки и miniPC/HTPC-системы. Как и другие модули памяти Kingston Fury Impact, демонстрирует высокую степень совместимости с самым широким ассортиментом устройств.
Производителем позиционируется как продукт верхней ценовой категории 2022 года, может использоваться в конфигурациях профессиональных мобильных рабочих станций и топовых игровых ноутбуков. Модули комплекта Kingston Fury Impact DDR5 2x32Gb KF548S38IBK2-64 имеют слотовый интерфейсный разъем 288-pin, неокисляющиеся контактные площадки, покрытые тонким слоем золота, компактные габаритные размеры и сверхнизкое тепловыделение, что важно для применения в плотных сборочных компоновках. Производителем гарантируется стабильная работа с эффективной тактовой частотой 4800 МГц при таймингах CL38-38-38 и напряжении 1,1 В. В таком режиме обеспечивается высокая пропускная способность (38,4 Гбит/с), которой вполне достаточно для всех типовых задач.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Купить Kingston Fury Impact DDR5 2x32Gb KF548S38IBK2-64
Все цены 25 →Модуль пам'яті Kingston FURY Beast DDR5-4800 SO-DIMM 64GB KIT (2x32GB) (KF | 9 147 грн. |
Kingston Fury 64 Gb (2x32GB) SO-DIMM DDR5 4800 MHz Fury Impact (KF548S38IB | 8 696 грн. |
Kingston Fury 64 Gb (2x32 GB) SO-DIMM DDR5 4800 MHz Fury Impact (KF548S38I | 8 779 грн. |
Модуль пам'яті Kingston FURY 64 GB (2x32GB) SO-DIMM DDR5 4800 MHz FURY Imp | 8 931 грн. |
Модуль памяти для ноутбука SoDIMM ddr5 64gb (2x32GB) 4800 MHz fury Impact | 9 151 грн. |
Модификации Kingston Fury Impact DDR5 2x32Gb
Цены на Kingston Fury Impact DDR5 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Impact DDR5 2x32Gb KF548S38IBK2-64 | от 8 325 грн. | 25 предложений | ||
Kingston Fury Impact DDR5 2x32Gb KF556S40IBK2-64 | от 9 859 грн. | 6 предложений | ||
Kingston Fury Impact DDR5 2x32Gb KF556S40IBK2-32 | от 5 345 грн. | 20 предложений |