Походный нож Active Eleven
Фото 6 |
Active Eleven |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Active 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Active.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Active Eleven
Все цены 12 →Карманный нож Active Eleven black (VK-HY009) | 738 грн. |
Нижний Active Eleven Black (VK-HY009) VK-HY009 | 715 грн. |
Ніж Active Eleven Black (VK-HY009) VK-HY009 | 729 грн. |
ACTIVE Eleven VK-HY009OL | 729 грн. |
Нож Active Eleven black VK-HY009 | 738 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →