Походный нож Kershaw Diode (1230)
Видео 5Фото 13 |
Kershaw Diode |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kershaw 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kershaw.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kershaw Diode
Все цены 12 →Нож складной Kershaw Diode (длина: 115мм, лезвие: 41мм), черный 174-1128 | 697 грн. |
Нож Kershaw Diode (1740.04.89) | 698 грн. |
Нож Kershaw Diode 1230 | 697 грн. |
Нож Kershaw Diode (1230) 1230 | 697 грн. |
Ніж Kershaw Diode (1230) 1230 | 697 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →