Смеситель Deante Luno BOC B720
Фото 7 |
Deante Luno BOC B720 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deante 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deante.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deante Luno BOC B720
Все цены 9 →Змішувач для кухонної мийки Deante Luno BOC N72M | 2 405 грн. |
Neo Luno (BOCN72M) Luno(BOCN72M) | 2 449 грн. |
Змішувач для кухні Deante Luno BOC B720 | 3 337 грн. |
Смеситель для кухонной мойки Deante Luno BOC B720 BOCB720 | 3 334 грн. |
Смеситель для кухонной мойки Deante Luno BOC B720 BOCB720 | 3 340 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →