Коляска Adamex Gallo Thermo 2 in 1
Видео 2Фото 17 |
Универсальная коляска 2-в-1 объединила в себе опыт предыдущих моделей и успешные разработки польского бренда Adamex, сохранив при этом адекватный ценник. Благодаря модульной системе ее можно использовать с самого рождения вплоть до 3-летнего возраста, когда потребность в коляске практически отпадет. В комплект входят люлька для новорожденных и прогулочный блок для подросших детей, также при желании на раму можно установить автокресло.
Пожалуй, главным преимуществом модели является люлька. Она изготовлена из пиоцелана, обеспечивающего отличную термо- и звукоизоляцию, и весит немного — всего 3.8 кг. Регулируемый наклон основания позволяет перевести ребенка в полусидячее положение, дно оснащено системой вентиляции, а капюшон защищает и от непогоды, и от УФ-излучения. Прогулочный блок Adamex Gallo Thermo 2 in 1 обладает реверсивной установкой, регулируемой спинкой и удлиненной подножкой, благодаря чему малышу будет удобно и просторно сидеть или лежать во время прогулки.
Блок складывается вместе с рамой для более удобной переноски или транспортировки. Еще один плюс в копилку модели — система дополнительной амортизации передних колес Anti Impact System, которая смягчает удары при столкновении с преградами вроде бордюра. Колеса не отскакивают, а мягко отталкиваются, сохраняя спокойствие маленького пассажира. Кстати, колеса здесь гелевые диаметром 25 и 30 см. Как и полагается, передние крутятся на 360 градусов и позволяют фиксацию прямо. Наконец, укомплектована коляска всем необходимым для прогулок в любую погоду. Вы получите теплые чехлы, согревающие в холодную пору, дождевик, москитную сетку, родительскую сумку для вещей, подстаканник, пеленатор и муфту для замерзших маминых или папиных рук.
Купить Adamex Gallo Thermo 2 in 1
Все цены 10 →Коляска 2 в 1 Adamex Gallo Thermo GA-4 rose pink | 18 359 грн. |
Коляска 2 в 1 Adamex Gallo Thermo GA-10 Chocolate Gold 625521 | 18 175 грн. |
Дитяча універсальна коляска 2 в 1 для новонароджених всесезонна Adamex Gal | 18 359 грн. |
Коляска 2 в 1 Adamex Gallo Thermo GA-10 chocolate gold | 18 359 грн. |
Коляска 2 в 1 Adamex Gallo Thermo GA-1 diamont grey | 18 359 грн. |