USB-флешка A-Data UV320 16 ГБ
Видео 9Фото 16 |
A-Data UV320 16Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации A-Data UV320
Цены на A-Data UV320 |
---|---|---|---|---|
A-Data UV320 32 ГБ | от 233 грн. | 5 предложений | ||
A-Data UV320 64 ГБ | от 199 грн. | 5 предложений | ||
A-Data UV320 128 ГБ | от 399 грн. | 2 предложения |