USB-флешка Addlink U12 32 ГБ
Фото 3 |
Addlink U12 32Gb 2021 годUSB 2.0 32 ГБ64 ГБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Addlink 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Addlink.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Addlink U12 32 ГБ
Все цены 10 →addlink 32 GB U12 USB 2.0 Blue (ad32GBU12A2) ad32GBU12A2 | 189 грн. |
Флеш пам'ять USB AddLink U12 32GB USB 2.0 Blue (ad32GBU12A2) | 189 грн. |
USB флеш накопичувач AddLink 32GB U12 Aqua USB 2.0 (ad32GBU12A2) | 270 грн. |
USB флеш накопичувач AddLink 32GB U12 Aqua USB 2.0 (ad32GBU12A2) | 242 грн. |
Флешка ADDLINK U12 32GB Aqua (AD32GBU12A2) | 286 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Addlink U12
Цены на Addlink U12 |
---|---|---|---|---|
Addlink U12 32 ГБ | от 171 грн. | 10 предложений | ||
Addlink U12 64 ГБ | от 215 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →